Томпсон – о бое с Холландом: я хотел подраться с ударником

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон объяснил, почему принял бой с Кевином Холландом. Поединок состоится 3 декабря на турнире UFC Orlando.

«В UFC хотели, чтобы я дрался с Шавкатом, но два моих последних соперника были грэпплерами, и я хотел подраться с ударником. Я попросил такого соперника, чтобы болельщикам понравился мой бой с ним, потому что зрителям не понравились последние два боя. Многие свистели в зале во время этих боев, и UFC это тоже не понравилось.

Знаю, что UFC хочет, чтобы я устраивал шоу, потому и не хотел драться с Шавкатом. Хотел кого-то, кто дрался бы в стойке, будь то Мишель Перейра или Кевин Холланд», – сказал Томпсон.

Томпсон

11 сентября Холланд провел поединок против Хамзата Чимаева в рамках UFC 279,  В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Томпсон последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 199, уступив единогласным решением судей Белалу Мухаммаду. В его активе 16 побед и шесть поражений. Один бой завершился вничью.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!