Томпсон рассчитывает провести бой с Перейрой на UFC 281

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон заявил, что следующий бой хочет провести с ударником, поэтому он надеется встретиться с Мишелем Перейрой на турнире UFC 281.

«Я смотрю на Мишеля Перейру и думаю, что это будет потрясающий бой. Он многообещающий парень, который всегда готов нанести удар. Он вызывал меня на бой, так что было бы здорово встретиться с ним.

Хочу провести следующий бой на большом турнире. Я всегда хорошо выступал в Мэдисон-сквер-Гарден, всегда устраивал там настоящее шоу. Я хочу провести бой с Перейрой в ноябре на UFC 281. Мишель стал намного лучше и дрался с очень сильными парнями. За ним всегда интересно наблюдать. Но я уверен, что смогу нокаутировать его», – сказал Томпсон.

39-летний Томпсон последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 199, уступив единогласным решением судей Белалу Мухаммаду. На его счету 16 побед и шесть поражений. Один бой завершился вничью.

28-летний Перейра в мае 2022 года на турнире UFC Fight Night 206 выиграл у Сантьяго Понзиниббио раздельным решением судей. В его активе 28 побед и 12 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!