Харитонов высказался о прощальном поединке Федора Емельяненко

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов поделился ожиданиями от грядущего боя-реванша Федора Емельяненко с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером. Напомним, что бойцы встретятся в клетке 4 февраля на турнире Bellator 290.

«Очень тяжело сказать, кто победит. Все зависит от подготовки, психологического настроя, травм. Что касается завершения карьеры, у каждого спортсмена свое время, и каждый принимает такое решение тогда, когда посчитает нужным. Если он решил, что пора, значит, пора», – сказал Харитонов.


2

Емельяненко и Бейдер провели первый поединок в январе 2019 года на турнире Bellator 214. В этом противостоянии Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде.

Емельяненко в последний раз выходил в клетку против американца Тимоти Джонсона на Bellator 269. Этот бой завершился победой Федора нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений.

Бейдер последний поединок провел против француза Чейка Конго в мае этого года на турнире Bellator 280. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Райан. В его активе 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!