Харитонов: Малыхин – химик-дозиметрист с «шприцевым титулом»

Известный российский боец ММА Сергей Харитонов в интервью mma.metaratings.ru резко высказался в адрес временного чемпиона ONE FC в тяжелом весе Анатолия Малыхина.

«Мне о нем говорить не хочется. Не хочется разговаривать о тех, кто под стол ходил, когда мы выступали в Японии. Я называю таких людей химики-дозиметристы. Они выступают там, где нет допинг-контроля, обсуждают настоящих спортсменов, которые добились успеха собственными силами и прожили в спорте больше, чем они сами. Для меня такие химики теряют значимость, как их «шприцевые титулы» для внутримышечных инъекций. Там где допинг-контроль, этих ребят и рядом нет. 

Я с ним один раз встретился, он мне руки жал, показался скромным парнем и начал про меня распускать грязь в интернете. Не понятно, с чего. Я ему дорогу не переходил, не оскорблял. Конечно, потом я подходил и ответил ему, но инициатором всего был этот паразит», – сказал Харитонов.

34-летний Малыхин последний поединок провел против белоруса Кирилла Грищенко в феврале этого года. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Анатолий, став временным чемпионом ONE Championship в тяжелом весе. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Прочитать большое интервью Харитонова можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!