Харитонов дал прогноз на бой Исмаилов – Шлеменко

Российский ветеран MMA Сергей Харитонов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, который должен пройти в августе на турнире RCC 12.

«Если что-то не произойдет в первом раунде, то однозначно Шлеменко победит. Если Мага стартанет, сделает рывок, грамотный проход в ноги, сядет сверху и что-то грандиозное проведет – болевой или удушающий, хотя я мало в это верю… Но он может показать что-то такое стремительное в самом начале боя.

Потом, во втором, третьем, четвертом раундах у него шансов нет. Шлеменко все равно передышит, перетерпит. Это стойкий, волевой боец, его не сломаешь. Он будет терпеть через нокдауны, через борьбу. Он перетерпит, а мы знаем, что с Магой происходит в четвертом-пятом раундах. Бой Минеева с Магой это показал», – сказал Харитонов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

исмаилов

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!