Блэйдс дал прогноз на бой Адесанья – Каннонир

Американский боец UFC Кертис Блэйдс поделился ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом лиги в среднем весе Исраэлем Адесаньей и Джаредом Каннониром, который пройдет 2 июля на UFC 276.

«Опять же, техника против силы. Я иду за техникой, но Каннонир очень хорош в стойке. Если он сможет дотронуться до Исраэля, то может потушить свет. Исраэль должен быть осторожным в этом бою. Думаю, мы увидим самую осторожную версию Адесаньи. При этом думаю, что Исраэль выиграет поединок против Джареда», – цитирует Блэйдса портал SportsKeeda.

Адесанья последний поединок провел против австралийца Роберта Уиттакера в феврале этого года в рамках турнира UFC 271. В данном противостоянии единогласным решением судей победил новозеландский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

Каннонир в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Дерека Брансона тоже в рамках турнира UFC 271. Этот бой завершился в пользу Джареда нокаутом во втором раунде. В его активе 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!