Смит дал прогноз на бой между Тейшейрой и Прохазкой

Американский боец MMA Энтони Смит поделился ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом UFC в полутяжелом весе бразильцем Гловером Тейшейрой и чехом Иржи Прохазкой, который пройдет в ночь на 12 июня на UFC 275.

«Что касается прогноза, то думаю, что отношусь к меньшинству, которое отдает свое предпочтение Гловеру. Считаю, что Тейшейра добьется финиша. Он действительно адаптировал свой стиль с возрастом и определенно стал более ответственно подходить к делу. Прохазка дикий и сумасшедший, именно поэтому все любят наблюдать за ним, но Гловер настолько фундаментальный. Возможно, год назад я бы не говорил этого, но сейчас он нашел способ оставаться в безопасности», – цитирует Смита портал MiddleEasy.

Тейшейра последний поединок провел против поляка Яна Блаховича в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил бразильский боец, завоевав чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе. На счету Гловера 33 победы и семь поражений.

Прохазка в последний раз выходил в октагон против американца Доминика Рейеса в мае прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 25. Этот бой завершился в пользу чешского спортсмена нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!