Бернс восхитился Шевченко перед боем с Сантос

Бразильский боец UFC Гилберт Бернс похвалил чемпионку промоушена в женском наилегчайшем весе Валентину Шевченко перед боем с Тайлой Сантос, который пройдет в ночь на 12 июня в рамках турнира UFC 275.

«Я хочу, чтобы Тайла победила. Я думаю, что у нее есть то, что нужно: хорошая ударка, хороший грэпплинг, физически она зверь. Физически Тайла чрезвычайно сильная. Я считаю, что она способна кое-что сделать, но Валентина находится на другом уровне.

Я буду смотреть этот бой. Я люблю Валентину как чемпионку и все, что она представляет. Разумеется, я хочу, чтобы Тайла победила, но это большое испытание для нее. У Шевченко все на самом высоком уровне: высокий темп, прекрасная техника, хорошая подвижность, хорошая техника, мощь», – сказал Бернс.

шевченко

Шевченко последний поединок провела против американки Лорен Мерфи в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC 266. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победила Валентина. На ее счету 22 победы и три поражения.

Сантос в последний раз выходила в октагон против шотландской спортсменки Джоанн Вуд в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 43. Этот бой завершился в пользу Тайлы сабмишном в первом раунде. В ее активе 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!