Волков – о бое Емельяненко и Бейдера: все будет зависеть от формы Федора

Российский боец UFC Александр Волков высказался о предстоящем поединке между Федором Емельяненко и чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером, который пройдет в ночь на 5 февраля в рамках Bellator 290 в Инглвуде (США).

«Чего жду от боя Федора? Ничего от боя не жду, мне просто интересно посмотреть. Все будет зависеть от формы Федора, его подготовки. И от формы Бейдера тоже. Мне больше интересен поединок, и хотелось бы, чтобы Федор провел его хорошо. Потому что говорилось, что бой последний, и пусть он проведет его достойно. От него в любом случае останется хорошее впечатление, но пусть и последнее слово будет вдохновляющим для других бойцов», – сказал Волков в интервью Sport24.

1

Напомним, что первый поединок между Емельяненко и Бейдером состоялся в январе 2019 года на турнире Bellator 214. В этом противостоянии Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде.

Емельяненко в последний раз выходил в клетку в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, победив Тимоти Джонсона нокаутом в первом раунде. В активе Емельяненко 40 побед и шесть поражений. На счету Райана 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!