Абдурахимов дал прогнозы на бои Федора Емельяненко и Петра Яна

Российский боец смешанных единоборств Шамиль Абдурахимов в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от титульного поединка в тяжелом весе Федором Емельяненко и Райаном Бейдером.

«Я надеюсь, что выиграет Федор, но прямо большим фаворитом его не назову. Все-таки в первом поединке он проиграл вследствие одного пропущенного удара на 35-й секунде боя. Ему 46 лет, серьезная уважуха в таком возрасте выходить на такой уровне», – сказал Абдурахимов.

Помимо этого 41-летний российский тяжеловес рассказал, как Петру Яну стоит решить вопрос о победителе своего противостояния с Мерабом Двалишвили.

«Я не особо наблюдаю за боями легковесов. Петр Ян – мощный и бьющий парень, был чемпионом. Но ему не всегда дают победу, как кстати и Магомеду Анкалаеву. Надо решать вопрос за пол раунда», – сказал Абдурахимов.

Напомним, что поединок Петра Яна и Мераба Двалишвили состоится в ночь на 12 марта на турнире UFC Fight Night 221, который пройдет в Лас-Вегасе.

Фёдор Емельяненко в свою очередь проведет последний бой в карьере 4 февраля в Чикаго в главном событии турнира Bellator 290 против чемпиона в тяжелом весе Райана Бейдера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!