Губерниев: хочется после боя с Бейдером увидеть Фёдора живым и невредимым

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от прощального боя в карьере Фёдора Емельяненко с Райаном Бейдером за титул Bellator в тяжелом весе.

«Во-первых, Фёдор вечен. Кажется, что это человек, который никогда не закончит. Целая эпоха, растянувшаяся на десятилетия. Я к нему отношусь с огромным уважением, мы давно знакомы. Я переживал его неудачи, радовался его победам и очень надеюсь, что он продолжит быть в системе российских и международных единоборств, потому что такие люди нам нужны, чтобы популяризировать нашу страну. Bellator – подходящая для этого организация, которая долгие годы поддерживала Фёдора.

В прощальном бою, конечно, хочется яркой победы. Мы понимаем, что с одной стороны возраст, а с другой – опыт. Мне хочется после этого боя увидеть Фёдора живым и невредимым, как бы поединок не закончился. Рассчитываю, что он победит и дальше продолжит работать в единоборствах и будет связан с российскими ММА», – сказал Губерниев.

.

5 февраля в Чикаго Фёдор Емельяненко проведёт бой за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе с американцем Райаном Бейдером. Поединок станет реваншем и финальным боем в карьере российского бойца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!