Рамазан Исмаилов: не считаю Бейдера фаворитом в бою с Емельяненко

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Фёдора Емельяненко и Райана Бейдера.

«Федор – обученный человек. Все зависит от возрастных качеств, как он себя чувствует. 46 лет – это уже взрослый дядя. Как он себя чувствует функционально? С возрастом становится хуже координация и слабее удар, выносливость падает. Главное не пропустить. Я хочу, чтобы выиграл Емельяненко, но как бы я не хотел шансы 50 на 50. Федор может победить, но шансы пополам и Бейдера я также не считаю фаворитом.

Было бы хорошо, если бы Федор выиграл и завершил карьеру. Он хорошо себя чувствует, хорошо тренирует, его ученики побеждают. В этой сфере у него неплохо получается. Да и в должности президента Союза ММА России он способен развивать спорт. Его опыт необходим везде, а как боец – выиграет бой, завершит карьеру, хорошее решение. Его карьера была великолепной», – сказал Исмаилов.

Фёдор Емельяненко проведет последний бой в карьере в ночь на 5 февраля в Чикаго в главном событии турнира Bellator 290 против чемпиона в тяжелом весе Райана Бейдера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!