Волкановски: Ян и Емельяненко – величайшие бойцы из России

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Александр Волкановски в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о том, кого считает величайшим бойцом ММА из России.

«Величайший боец ММА из России? Очевидно, что это Федор Емельяненко – легендарный боец. Петр Ян – мой друг, поэтому его тоже внесу в этот список. Что я знаю о России? Там очень много жестких ребят. Я тренировался со многими русскими в Таиланде. У них хорошая борьба, очень дерзкая», – сказал Волкановски.

1

На данный момент Александр Волкановски находится в Абу-Даби. Он будет страховать главный поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой на случай, если кто-то из спортсменов получит травму или не сделает вес.

Ян в рамках предстоящего турнира UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби, проведет поединок против американского спортсмена Шона О’Мэлли. На счету Петра в смешанных единоборствах 16 побед и три поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!