Волкановски: когда Махачев поймет, что не сможет нокаутировать меня, это сломает его психику

Чемпион полулегкого веса UFC Алекс Волкановски высказался касательно своего грядущего противостояния против Ислама Махачева в рамках главного события UFC 284 в Перте (Австралия).

«Если он будет продолжать относиться ко мне легкомысленно, думая, что сможет запугать меня, то это сломает его психику, как только он поймет, что не сможет этого сделать. Все его окружение говорит, что Ислам всесторонне развитый боец и может нокаутировать меня одним ударом. Что ж, посмотрим», – сказал Волкановски в интервью Ариэлю Хельвани.

.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. В апреле того же года в рамках турнира UFC 273 он встретился с Чен Сон Джоном. Это противостояние завершилось победой Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде. В активе Волкановски 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!