Вартанян рассказал, за счет чего Волкановски может победить Махачева

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru объяснил, за счет чего Алекс Волкановски может победить Ислама Махачева на предстоящем турнире UFC.

«Волкановски может победить, если он будет двигаться рваным темпом, уходить от клетки и не давать Исламу Махачеву прижимать себя. Все свои противостояния он выиграл за счет того, что сокращал дистанцию и использовал работу на ближней и средней дистанциях. Шанс на победу есть всегда, но преимущество за Исламом. Это и габариты, и борцовская база, другой вес.

Можно сказать, что Волкановски дрался в 77 кг, но это не особо сильный аргумент. Одно дело провести там бой, а другое дело – выступать на высоком уроне. В UFC у него не было ни одного боя, ни в 77 кг, ни в 70 кг», – сказал Вартанян.

Бой Махачева с Волкановски состоится 12 февраля в Перте в рамках UFC 284. В своем последнем поединке Махачев победил Чарльза Оливейру сабмишеном во втором раунде. В свою очередь, в рамках турнира UFC 273 Волкановски техническим нокаутом в четвертом раунде победил «Корейского Зомби».

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!