Шаблий: Волкановски не приспособлен под борьбу и прессинг Махачева

Российский легковес Bellator Александр Шаблий в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на предстоящий бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе между Исламом Махачевым и Александром Волкановски.

«Думаю, что в этом бою Ислам победит. Во-первых, будет иметь значение даже не габариты соперников, а стиль ведения боя. Волкановски просто не приспособлен под борьбу и под такой прессинг. Во-вторых, в 66 кг он может быть быстрым, скоростным, хорошо двигаться, но в 70 кг это будет уже другой боец. Лучшие его качества могут остаться в 66 кг. Есть такие примеры. Не думаю, что скорость повлияет на этот бой. У Ислама хороший бокс и чувство дистанции, поэтому не вижу, чем Алекс может удивить Ислама или как навяжет стиль своего боя. Поэтому всё пройдёт под диктовку Ислама», – считает Шаблий.

.

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте россиянин Ислам Махачев проведёт первую защиту титула чемпиона UFC в лёгком весе против австралийца Александра Волкановски, владеющего поясом в полулёгкой весовой категории промоушена.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!