Шаблий: Токов в поединке против Эблина устал уже во втором раунде

Российский боец Bellator, выступающий в лёгком весе, Александр Шаблий в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение соотечественника Анатолия Токова в бою за титул среднего веса промоушена.

«Я думаю, что главная причина поражения Анатолия Токова в том, что он болел перед этим боем, прилетев за 10 дней. Не думаю, что он об этом где-то скажет, но я в разговоре с ним узнал об этой болезни. При этом он говорил, что уже выздоровел и чувствовал себя перед боем хорошо. Я сам как спортсмен понимаю, что если человек заболел за десять дней перед боем, это не очень хорошо. Конечно, это повлияет на функциональное состояние, тем более в пятираундовом бою. Я видел по бою, чего не хватило Толику. Он устал уже к концу второго раунда. Было видно, что в угол он идёт уже без сил. Третий, четвёртый и пятый раунды он выдержал уже просто на морально-волевых», – сказал Шаблий.

.

5 февраля в со-главном бою турнира Bellator 290 в Инглвуде российский боец Fedor Team Анатолий Токов потерпел поражение единогласным решением судей от американца Джонни Эблена и не смог завоевать титул Bellator в среднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!