Шаблий: вряд ли Шара считал фейковыми организации, в которых он выступал до UFC

Российский боец Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал высказывание Шарабутдина Магомедова, который назвал фейковыми пояса всех лиг, за исключением UFC.

«Это мнение одного бойца, одного человека, который имеет право на это. Но есть мнения независимых экспертов, профессионалов, бойцов и лидеров мнений, которые не говорят таких вещей. Шара Буллет считает так, я считаю по-другому. Сейчас у него есть цели и планы там. Но когда он закончит выступать в UFC и попробует себя в другой организации, он не будет считать эту организацию фейковой. И когда он выступал в других организациях, вряд ли он считал их фейковыми. Шара выразился так и имеет на это право. Я его понимаю и поддерживаю как бойца, выступающего в одной из лучших организаций мира, газ в пол и ничего не добавить», – сказал Шаблий.

Напомним, что дословно Шара Буллет сказал следующее: «Видимо, это была судьба – сразу оказаться в UFC и забрать главное сокровище – пояс UFC, и не гнаться за другими фейковыми поясами». Отметим, что боец недавно подписал контракт с UFC.

Полное интервью с Александром Шаблием можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!