Алексеева назвала фаворита в поединке Махачев – Волкановски на UFC 284

Боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировала грядущий поединок между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски.

«Ислам, скорее всего, победит. Несмотря на очень хорошую борьбу и остальные навыки Волкановски. Еще я обратила внимание, когда у них была битва взглядов, на серьезную разницу в их антропометрии. Ислам гораздо больше, такое ощущение, что между ними две весовые категории. Я думаю, Волкановски будет очень тяжело забороть Ислама или ему что-то предложить в ударке. Бой будет очень интересный. Я думаю, что Ислам повыше уровнем, чем Алекс, хотя многие и говорят про крутую ударку и борьбу Волкановски. Это не потому что Ислам из школы Хабиба и все такое, это его сугубо индивидуальные качества», – сказала Ирина.

.

Поединок Ислама Махачева и Алекса Волкановски состоится в ночь на 12 февраля в Австралии на турнире UFC 284. Этот бой станет историческим для UFC, ведь впервые в истории промоушена встретятся первые два номера рейтинга P4P.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!