Верулашвили готов подраться с Дациком в случае срыва его боя с Емельяненко

Чемпион Европы по сумо и боец поп-ММА Реваз Верулашвили в интервью mma.metaratings.ru заявил о готовности провести реванш с Вячеславом Дациком, если его бой с Александром Емельяненко сорвется.

«Кто является для Дацика конкурентным соперником? Я, который выходит на поединок полностью здоровым. Готов ли я в случае срыва боя Емельяненко – Дацик, подраться с Вячеславом? Давайте по-другому. В случае, если поединок сорвется, мы даем необходимое время на подготовку Дацику, хотя мне никто не давал времени на должную подготовку по боксу. Мы показали лучший бой Дацика в данный момент, потому что это был не один раунд, как все привыкли видеть. Я был не в состоянии и показал с ним такой бой, который никто не показывал. Я вижу только себя рядом с ним», – сказал Верулашвили.

реваз

Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик должны встретиться в боксерском поединке, который пройдет в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Бой Верулашвили и Дацика прощел на турнире промоушена «Наше Дело» в октябре 2021 года. В этом противостоянии победа была присуждена Дацику в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!