Шлеменко объяснил, почему Минеев идет в бокс

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории россиянин Александр Шлеменко рассказал, зачем его соотечественнику Владимиру Минееву драться по правилам бокса.

«Почему тот же Владимир идет драться по боксу? Да потому что ему негде драться по ММА. Я неправ? У него нет соперников, нет желания, может, нет достойного гонорара. Я не говорю, что он никому не нужен, ни в коем случае. Туменов? А зачем Владимиру это нужно? Если Туменов готов ему доставить хороший гонорар, площадку, тогда ты можешь вызывать.

минеев

А Туменов вызывает – и: «Вова, пожалуйста, сделай мне все, а я сейчас пойду и подерусь с тобой за хорошие деньги». Зачем это Владимиру? Он в бокс почему идет – потому что пока нет достойного оппонента в ММА. У меня все есть. Владимир в прошлом году дрался с Магой, в этом году я. Когда я с ним подерусь, тогда посмотрим, что будет дальше», – сказал Шлеменко.

Напомним, что 8 июля Минеев должен был провести боксерский поединок против Тимура Никулина в Москве на «ВТБ Арене», но ранее стало известно об отмене данного противостояния.

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!