Реваз Верулашвили высказался о предстоящем бое Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика

Чемпион Европы по сумо и боец поп-ММА Реваз Верулашвили в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о грядущем боксерском поединке между своим бывшим соперником Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко.

«Дацик, если и может прогрессировать, то только физически. Технически он не прогрессирует, но проблема в том, что вы все видели. Мне даже не надо комментировать состояние Емельяненко. Я на него в детстве равнялся, и, глядя на него сейчас, мне не по себе. Мне грустно, даже скажу больше – мне больно. Потому что человек, на котором росло целое поколение, может быть, даже два, в том состоянии, думаю, что все, кто рядом с ним находятся, относятся к нему потребительски вместо того, чтобы помочь. Я согласен с общим мнением, но против этого боя. Со стороны спорта это очень некрасиво по отношению к нему (Емельяненко)», – сказал Верулашвили.

ае-дацик

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Верулашвили и Дацик встретились в рамках турнира промоушена «Наше Дело» в октябре 2021 года. Данное противостояние, которое было остановлено в третьем раунде, выиграл Дацик в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!