Ведущий «Дома-2» Черкасов рассказал, почему бой Загитовой и Бузовой может стать «жалким зрелищем»

Российский шоумен и боец поп-ММА Андрей Черкасов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru отреагировал на новость о возможном поединке между Ольгой Бузовой и Алиной Загитовой.

— Как только я об этом узнал, сразу написал своему менеджеру Виталию Тарасову, что должен комментировать этот бой, поскольку Оля будет «очень рада». Давайте будем откровенны, если девочки будут тренироваться и ответственно отнесутся к бою, это будет интересно. А если просто проведут пару тренировок и выйдут для хайпа, то это будет жалкое зрелище. Выходя в ринг, девочки должны понимать, что зрители ждут от них битвы, а не прыжочки и поглаживания.

— Если бы бой был официально анонсирован, кого бы вы считали фаворитом?

— Бузову. Она по габаритам намного больше Загитовой. Превосходит по размаху рук, росту и весу. Если бы Беркова дралась против Бузовой, поставил бы на Елену (смеется), – сказал Черкасов.

.

Ранее российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что занимается организацией поединка между Бузовой и Загитовой. Хрюнов отмечал, что представители девушек оценили идею боя и дали условное добро на его проведение. 

Комментарии по противостоянию пока прозвучали только со стороны Бузовой. Менеджер певицы сообщил Sport24, что не в курсе возможного поединка против Загитовой. А официальное обращение по этому поводу может прозвучать только к марту следующего года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!