Глава «Нашего дела» – о возможном бое Бузова – Загитова: я не верю в этот бой, однако Ольга – еще тот хайпожор

Глава российского промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян прокомментировал вероятность возможного боя между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой

«Я считаю, что это будет хороший, классный бой, однако, честно, я не верю в этот бой. Не верю, что Ольга Бузова и Алина Загитова выйдут в клетку. Все-таки девочки зарабатывают деньги, скажем так, своим лицом, поэтому вряд ли они будут настолько рисковать. Хотя, Ольга Бузова – еще тот хайпожор. Она любит истории подобного характера. Я бы посмотрел с удовольствием. И, естественно, сегодня свяжусь с Ольгой и Алиной. Наш промоушен в любом случае предложит девочкам хорошие контракты. Мы с ними поговорим, обсудим, возможно ли вообще это – не утка ли…И уже после этого будем вести переговоры», – сказал Артур mma.metaratings.ru.

Ранее известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев сообщил, что хотел бы увидеть поединок между Алиной Загитовой и Ольгой Бузовой. При этом Дмитрий упомянул, что знает об организации данного поединка. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!