Хрюнов заявил, что ведет переговоры о боксерском бое между Бузовой и Загитовой

Известный промоутер Владимир Хрюнов заявил, что ведет переговоры о бое с представителями олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и популярной певицей Ольгой Бузовой.

«Мы ведем переговоры и планируем бой Бузовой и Загитовой на 9 марта в Москве. С менеджером Загитовой уже поговорили. Было общение с самой Бузовой, на этой неделе будет встреча с ее менеджером. Идею одобрили, ведем переговоры о деталях. Каким будет формат поединка между Бузовой и Загитовой? Это будет бой по боксу – 3 раунда по 2 минуты. Вот так планируется», – цитирует Хрюнова «Матч ТВ».

.

Напомним, что в июле этого года Хрюнов заявлял, что хочет организовать боксерский поединок с участием Загитовой. Немного ранее стало известно, что начала тренировки по боксу. В июне спортсменка приняла участие в показательной тренировке с двукратным Олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым.

В 2018 году Загитова выиграла золотую медаль Олимпийских игр и серебро в командных соревнованиях. Также она является чемпионкой мира и Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!