Василевский: спокойно отношусь к замене соперника, хотя бой с Якубовым был бы более медийным

Российский боец Вячеслав Василевский прокомментировал замену соперника по своему предстоящему поединку, который пройдет 27 октября в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Напомним, что изначально с Василевским должен был подраться Ильяс Якубов, но того 22 октября арестовали по обвинению в оправдании терроризма. Заменить Ильяса согласился бывший чемпион Top Dog Максим Федоров по прозвищу «ВДВ»

«Если ничего не изменится, то соперником будет Максим Федоров по прозвищу ВДВ. Для боя по боксу в ММА‑перчатках это достойная замена. Я не настраиваюсь на легкую прогулку. Наверное, с медийной составляющей бой с Якубовым был бы весомее, но со спортивной точки зрения нынешний оппонент ему не уступает. У меня уже традиционно случаются замены, поэтому спокойно отношусь к замене», – цитирует Василевского «Матч ТВ».

Василевский в мае этого года провел поединок против Шамиля Рамазанова на турнире Hardcore Boxing. В этом противостоянии Вячеслав одержал победу единогласным решением судей. На его счету в MMA 36 побед и девять поражений.

Федоров в августе этого года выходил на бой против Ислама «Джанго» Жангоразова по правилам бокса. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Максима решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!