Экс-чемпион Top Dog заменит Якубова в бою с Василевским 27 октября

Бывший чемпион Top Dog Максим Федоров по прозвищу «ВДВ» заменит Ильяса Якубова в бою с Вячеславом Василевским, который пройдет 27 октября в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Об этом сообщил менеджер бойца Виталий Тарасов.

Напомним, что Якубов был задержан сразу после того, как прилетел в Москву с турнира UFC 294, прошедшего 21 октября в Абу-Даби (ОАЭ). Его обвиняют в публичном оправдании террористической деятельности.

«Максим Федоров выйдет на коротком уведомлении и проведет бой с Вячеславом Василевским 27 октября. Уверен, что Максим составит серьезную конкуренцию, и советую Вячеславу избежать всяческой недооценки оппонента, который провел на голых кулаках больше 10 боев и был чемпионом», – цитирует Тарасова «Матч ТВ».

Василевский в мае этого года провел поединок против Шамиля Рамазанова на турнире Hardcore Boxing. В этом противостоянии Вячеслав одержал победу единогласным решением судей. На его счету в MMA 36 побед и девять поражений.

Федоров в августе этого года выходил на бой против Ислама «Джанго» Жангоразова по правилам бокса. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Максима решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!