Василевский: в бою с Исмаиловым Шлеменко делал вид, что собирается победить

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение Александра Шлеменко от Магомеда Исмаилова.

«Исмаилов вел бой, Шлеменко оборонялся, выживал. Его задачей было отстоять свой гонорар, просто не упасть. Мага, наверное, не закончил, потому что с самого начала схватки немножко повелся на агрессивные выпады Шлеменко и начал с ним рубиться.

Даже если посмотреть на лицо, у Маги вообще нет ничего. Это говорит о том, что не было точных попаданий. Ни синяков, ни кровоподтеков, ничего не разбито. Соответственно точных попаданий не было. Шлеменко огрызался, делал вид, что сопротивляется и хочет победить. Но серьезного ущерба и акцентированных действий, которые могли бы привести его к победе, я не увидел.

2

Шлеменко не хватает арсенала. Саша особо не работает над тем, чтобы прогрессировать, разнообразить свою технику, улучшаться в чем-то. Он на старых дрожжах идет как заправский мужик в сельском магазине. Просто идет и дерется. Если честно, выглядит это именно так», – сказал Василевский.

Исмаилов и Шлеменко встретились в клетке 3 декабря в рамках турнира RCC 13 в Екатеринбурге. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Магомеда единогласным решением судей.

Полное интервью с Вячеславом Василевским можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!