Гаджиев поздравил Исмаилова с победой над Шлеменко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о победе Магомеда Исмаилова в поединке с Александром Шлеменко, прошедшем 3 декабря на RCC 13.

«Безусловно Исмаилов главный герой уходящих выходных. Саня тоже не промах, Серега Павлович вообще молодец, но факт остается фактом – главное шоу сделал Магомед Исмаилов. Итоги недели подведем во вторник на моем YouTube канале, а пока просто поздравим Магу.

Судя по улыбке, он заработал в этот раз очень много. Кстати, из поединка стало очевидно, что «Лысый Хищник» теперь не только боксер, но и кикбоксер, вертушки были знатные. Стало быть, и круг его потенциальных соперников существенно увеличился», – написал Гаджиев в социальных сетях.

2

Поединок Шлеменко и Исмаилова продлился все отведенные пять раундов и завершился победой Магомеда единогласным решением судей.

Павлович на турнире UFC on ESPN 42, состоявшемся в ночь на 4 декабря в Орландо, встретился с австралийцем Таем Туивасой. В этом противостоянии Сергей одержал досрочную победу, нокаутировав своего соперника в первом раунде.

Павлович в июле этого года выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в рамках турнира UFC 277. Данное противостояние завершилось победой Сергея техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!