Чемпион AMC Fight Nights Бикрев назвал цирком бой между Исмаиловым и Шлеменко

Обладатель титула AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев высказался о поединке между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко на турнире RCC 13.

«Противостояние было похоже на цирк, когда неготовые выходят драться за деньги. На этот раз стороны отвратительно подошли к подготовке и вышли в той форме, в которой я никогда не видел ни одного, ни второго.

Им обоим нужно завершить карьеру, потому что гонорары играют плохую шутку. Похоже, здесь не осталось никакой мотивации у обоих. Мне, как зрителю и любителю грустно на все это смотреть», – приводит слова Бикрева Sport24.

Шлеменко Исмаилов

Напомним, бой Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко состоялся 3 декабря в Екатеринбурге. Это противостояние продлилось все отведенные пять раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей присудили Исмаилову.

Исмаилов до этого выходил в клетку в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Вадимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 18 побед и три поражения.

Шлеменко в сентябре этого года встретился с Клебером Соузой на турнире SFC 5. Этот бой прошел всю дистанцию и завершился вничью. В его активе 61 победа и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!