Корешков заявил, что не согласен с судейским счетом в бою Исмаилов – Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков раскритиковал судейский счет в поединке Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко.

«Все пять раундов в пользу Маги. Честно – не понял. Последний раунд явно Саша забрал. Даже если балл сняли, то 9-9. И даже если отдать остальные раунды Маге, то не получится счет 50-44. Перед пятым раундом я склонялся к счету 2-2», – цитирует Корешкова «РБ Спорт».

Поединок между Шлеменко и Исмаиловым состоялся 3 декабря в рамках турнира RCC 13. Этот бой продлился все отведенные пять раундов и закончился поражением Александра единогласным решением судей.

2

Шлеменко в сентябре этого года выходил в клетку против Клебера Соузы на турнире SFC 5. В этом поединке победитель выявлен не был – он завершился вничью.

Шлеменко в августе этого года в рамках турнира RCC 12 встретился с сербским спортсменом Александром Иличем. Этот бой россиянин проиграл техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа, 15 поражений и одна ничья. В активе Исмаилова 18 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!