Эмеев считает, что реванш Исмаилова и Шлеменко не заинтересует зрителей

Российский боец ММА средней весовой категории Рамазан Эмеев оценил поединок между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко на RCC 13, а также высказался о возможном реванше.

3 декабря в Екатеринбурге Исмаилов одержал победу над Шлеменко единогласным решением судей.

«Магомед моложе и свежее, а у Александра последние бои были очень тяжелыми. Думаю, после таких поединков сразу через месяц идти на новый бой неправильно. Надо было ему отдохнуть, а потом выступить.

Реванш? Если дают хорошие деньги, то стоит. Не думаю, что публике будет интересно. Продолжать карьеру можно. Главное дать ему время отдохнуть и переосмыслить все. Нужно буквально пару месяцев», – приводит слова Эмеева Sport24.

Шлеменко Исмаилов

38-летний Шлеменко в настоящее время идет на серии из двух поражений подряд. В сентябре 2022 года на турнире SFC 5 Александр провел поединок с Клебером Соузой, который завершился вничью. В августе на турнире RCC 12 Шлеменко потерпел поражение от Александра Илича техническим нокаутом в первом раунде. На счету «Шторма» 61 победа и 15 поражений.

36-летний Исмаилов в октябре на турнире AMC Fight Nights 105 провел второй поединок с Владимиром Минеевым. Эта встреча завершилась победой Минеева техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он выиграл у Ивана Штыркова единогласным решением судей. В активе Исмаилова 18 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!