Вадим Немков уверен в победе Михайлова над бывшим чемпионом Bellator

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Никиты Михайлова против американца Дэрриона Колдвелла на турнире Bellator 290.

«Знаете, соперник на самом деле непростой. Колдвелл проиграл Эй Джею Макки, Леандро Иго и Энрике Барзоле. Хорошим ребятам. Барзола уже в бою с Никитой показал, что он достаточно неплох. Макки – все понятно. Но я уверен в победе Никиты. Тем более, он хочет чуть изменить стиль и больше поработать в стойке. Я сам способствую этому. Зная его, в бою и на тренировках – это разные люди. Если Михайлов будет в клетке работать так, как работает в зале, это будет такой Никита, что все скажут: «Какой красавчик», – сказал Немков.

Михайлов

4 февраля на турнире Bellator 290 в Чикаго, главным событием которого станет титульный бой в тяжелом весе между Райаном Бейдером и Федором Емельяненко, Никита Михайлов проведет поединок с экс-чемпионом Bellator американцем Даррионом Колдвеллом. Также на турнире выступят еще несколько россиян: Анатолий Токов, Мухамед Берхамов, Ахмед Магомедов, Али Исаев и Диана Авсарагова.

Полное интервью с Вадимом Немковым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!