Вадим Немков назвал возможных соперников после боя с Ромеро

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в интервью mma.metaratings.ru очертил круг потенциальных претендентов на свой титул, с которыми ему предстоит встретиться в ближайшие два года.

«В Bellator обещали работать в направлении поиска нового бойца в полутяжелый вес. Когда я победил Райана Бейдера, все говорили, что дивизион зачищен, но подписали Кори Андерсона. Предложили поучаствовать в Гран-при. Мне еще надо было подраться с Филом Дэвисом, расставить все точки над «i». Все получилось. И новый соперник был – Джулиус Англискас, которого никто не знал. Четыре раунда пришлось с ним биться. Из числа потенциальных претендентов есть еще Карл Мур, который задушил Карла Альбректссона. И сам Альбректссон, которому надо вернуться после поражения», – сказал Немков.

Немков

Напомним, что в Bellator Немков победил Кори Андерсона, Джулиуса Англикаса, Фила Дэвиса, Райана Бейдера, Рафаэля Карвальо, Лиама Макгири и Филипе Линса. Вадим выиграл титул у Бейдера в 2020 году и провел три успешные защиты. Действующий контракт Немкова рассчитан на два года, за которые он должен провести четыре встречи.

Полное интервью с Вадимом Немковым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!