Вадим Немков – о поединке Токова за титул Bellator против Эблина: в равном бою победу отдадут американцу

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в интервью mma.metaratings.ru признался, что его совместные тренировки с Джонни Эблином не добавили Анатолию Токову новой информации о сопернике.

«Толя сам видел бои Эблина. Я ничем Толика не удивил. Токов смотрел не только поединок с Гегардом Мусаси, но и предыдущие бои Джонни. Он понял, что соперник непростой. Борется, бьется, боксирует, получает удовольствие и кайфует от происходящего. Толя сам все понимал. Моя работа с Эблином практически нечего не даст, потому что я не смогу повторить борьбу Джонни, который тренирует ее всю жизнь. Я только пять раз с ним поработал в спаррингах и два-три раза потренировался в борьбе», – сказал Немков.

Токов

Также обладатель чемпионского титула Bellator выразил опасения, что в равном противостоянии победу могут отдать американскому бойцу.

«Да, это присутствует со всеми бойцами, которые дерутся в другой стране с местным бойцом. Это было и в моем противостоянии с Кори. Последний поединок вообще прошел в родном штате Андерсона. Понятно, что в равном поединке победу отдадут «туда», но надо выходить и быть наголову лучше», – сказал Немков.

Напомним, что Анатолий Токов проведет бой против Джонни Эблина на турнире Bellator 4 февраля. Эблин стал чемпионом Bellator летом прошлого года, отняв титул у Гегарда Мусаси. Токов долгое время считался претендентом на пояс, но в силу различных обстоятельств не мог провести титульную встречу. Турнир Bellator 290 возглавит бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера.

Полное интервью с Вадимом Немковым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!