Вадим Немков: поединок с Анкалаевым был бы интересен

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков сделал прогноз на бой Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича и выразил готовность сразиться с соотечественником, если он станет чемпионом UFC.

«Думаю, что бой Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича продлится все пять раундов. Магомед будет работать на очки, и я думаю, проведёт полный бой, хотя нокаут в том весе также не исключён.

Я не вижу проблем с тем, чтобы провести бой с Анкалаевым, если я перейду в UFC. Это спорт и то, что соперник россиянин не имеет никакого значения. Пока я думаю о своём следующем бое в Bellator, а окажусь я в UFC или нет, время покажет. Загадывать сейчас не хочу, но в теории поединок с Анкалаевым был бы интересен. И если два представителя России будут драться за титул, это будет только хорошо для российских ММА», – сказал Немков в интервью mma.metaratings.ru.

В ночь с 10 на 11 декабря Магомед Анкалаев оспорит вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе в поединке с поляком Яном Блаховичем. Этот бой станет главным событием турнира UFC 282 в Лас-Вегасе.

10 декабря в Кемерово в рамках турнира ASI Championship Виктор Немков проведёт бой со Степаном Горшечниковым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!