Виктор Немков: планировал подраться со Штырковым, но у него возникли проблемы с почками

Виктор Немков, брат чемпиона Bellator в полутяжёлом весе Вадима Немкова, рассказал о предстоящем 10 декабря поединке и причинах отмены боя с Иваном Штырковым и долгого отсутствия в Bellator.

«Предложение о бое пришло ещё осенью, но он постоянно откладывался, и с тех пор сменилось три-четыре соперника. Был вариант подраться с Иваном Штырковым, но у него возникли проблемы с почками, а потом вообще турнир отменили. Когда я приехал с чемпионата мира по боевому самбо, снова предложили подраться. Форма хорошая, значит надо драться. Мой соперник Степан Горшечников – ударник и левша, но я готов показать хороший бой с любым соперником.

В Bellator у меня планировался бой летом, но я травмировался на подготовке и надорвал мышцу, поэтому поединок отменили, затем участвовал в чемпионате мира по самбо, а потом у меня закончилась виза. Теперь буду её оформлять», – сказал Немков в интервью Metaratings.ru.

Боец Bellator Виктор Немков проведёт бой с соотечественником Степаном Горшечниковым в главном бою турнира ASI Championship в Кемерово 10 декабря.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!