Вадим Немков: не вижу проблем для Анкалаева в бою с Блаховичем

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории россиянин Вадим Немков в интервью mma.metaratings.ru спрогнозировал победу Магомеда Анкалаева над Яном Блаховичем в бою за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

«Конечно, существуют определенные нюансы в связи с тем, что поединок вместо трехраундового стал пятираундовым. Но на спаррингах мы все все равно работаем пять раундов. Так что тут только психологический момент. Нужно настроиться на пять раундов, а не на три. И все. Других моментов нет. Магомед уже проводил пятираундовые бои, поэтому я не вижу для него проблемы. Как говорится, приказ получен, надо выполнять. Если нужно драться пять раундов, значит надо это делать, как бы тяжело не было. Но мы на тренировках во всех клубах работаем по пять раундов. Привыкшие. Магомед более развит, чем Блахович, как в ударке, так и в партере, он выиграет», – сказал Немков.

Анкалаев

11 декабря Анкалаев и Блахович разыграют вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе в главном бою турнира UFC 282, который пройдет в Лас-Вегасе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!