Алексеева: Анкалаев вырубит Блаховича во втором-третьем раунде

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделилась мнением о грядущем поединке за чемпионский титул UFC в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем, который состоится в ночь на 11 декабря на UFC 282.

«Я думаю, Магомед уверенно победит Блаховича. Я на это очень надеюсь, потому что будет очень круто, если появится еще один чемпион из России. Особенно такой приятный боец, который добивается всего спортивными усилиями, не используя грязь и трэш-ток. Думаю, Магомед сможет вырубить Яна во втором или третьем раунде. И если Анкалаев сможет стать чемпионом, то ему будет трудно составить конкуренцию, потому что он хорош во всех аспектах», – сказала Алексеева.

Анкалаев

30-летний Магомед Анкалаев одержал 17 побед и потерпел лишь одно поражение. Российский боец идет на серии из девяти побед подряд, а в предыдущем поединке он победил Энтони Смита единогласным решением судей.

39-летний Ян Блахович имеет в активе 29 побед и девять поражений. В мае текущего года польский боец победил техническим нокаутом Александра Ракича на UFC on ESPN 36.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!