Вадим Немков поднялся на второе место в рейтинге P4P Bellator

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории россиянин Вадим Немков поднялся на вторую позицию в обновленном рейтинге P4P американского промоушена.

На первом месте по-прежнему располагается чемпион Bellator в полулегком весе бразилец Патрисио Фрейре. На третью строчку поднялся обладатель титула лиги в среднем дивизионе нидерландец Гегард Мусаси, сместив на четвертую позицию американца Эй Джея Макки. Пятое место в рейтинге занял чемпион Bellator в тяжелом весе американец Райан Бейдер, опередив обладателя титула промоушена в полусреднем дивизионе украинца Ярослава Амосова.

немков

Немков в последний раз выходил в октагон против Кори Андерсона в рамках финала Гран-при полутяжеловесов Bellator в апреле этого года. Данный бой, остановленный в конце третьего раунда, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами, в результате чего Вадим получил рассечение левой брови.

В октябре 2021 года Немков провел поединок против литовца Джулиуса Энгликаса на турнире Bellator 268. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!