В ACA готовы оказать финансовую помощь травмированному Пономареву

Вице‑президент АСА Асланбек Бадаев заявил, что промоушен окажет финансовую помощь российскому тяжеловесу Григорию Пономареву, который получил травму во время боя с Мухуматом Вахаевым на ACA 161.

«Я обсужу это с Майрбеком Хасиевым и Алексеем Яценко, думаю, это будет логично. Зная Майрбека, я не сомневаюсь даже, что он поможет. Мы позвоним, поинтересуемся состоянием Григория, будем общаться с врачами. Это жуткая травма и неприятно, что путь в нашей лиге Гриша начал таким образом», – приводит слова Бадаева «Матч ТВ».

Напомним, 11 августа в со-главном событии ACA 161 Пономарев получил серьезную травму ноги, из-за которой не смог продолжать поединок и был признан проигравшим техническим нокаутом в первом раунде.

28-летний Пономарев до этого выходил в клетку в марте 2023 года на турнире AMC Fight Nights 119, победив Юсупа Шуаева техническим нокаутом в первом раунде. На его счету шесть побед и три поражения.

33-летний Вахаев свой предыдущий бой провел в декабре 2022 года на турнире ACA 150, уступив Евгению Гончарову единогласным решением судей. В его активе 12 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!