Махно: бой Вахаева и Пономарева – кошмар, который не пожелаешь ни одному человеку

Известный российский боец ММА и аналитик ACA Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru подвел итоги поединка Григория Пономарева и Мухумата Вахаева, который завершился на 35-й секунде из-за травмы дебютанта организации.

«Кошмар. Положительных выводов сделать не могу. Я разочарован как болельщик, потому что не увидел зрелища. Еще в большей степени я разочарован как человек, потому что это страшная травма. Я отвернулся, у меня пот по всему телу пошел. Это кошмар. Желаю Григорию скорейшего выздоровления. В такой момент надо абстрагироваться от того, кто за кого болел, переживал, кто кого поддерживал. Это действительно кошмар, который не пожелаешь не то что ни одному спортсмен, ни одному человеку. Надеюсь, что Григорий как можно скорее восстановится, и сможет продолжать свою спортивную карьеру», – сказал Махно.

Таким образом, в полуфиналах Гран-при тяжелого веса встретятся Мухумат Вахаев и Кирилл Корнилов, а также Евгений Гончаров и Антон Вязигин. Вероятно, встречи пройдут в конце 2023 года. Вахаев в четвертьфинале победил Григория Пономарева, Корнилов – Салимгерея Расулова, Гончаров – Алихана Вахаева, а Вязигин – Тони Джонсона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!