Пономарев обратился к Вахаеву: мне нужен наколенник из твоей львиной черной кожи, нокаутер

Российский тяжеловес Григорий Пономарев в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором прокомментировал свое поражение Мухумату Вахаеву на ACA 161.

Напомним, Пономарев во время поединка с Вахаевым получил серьезную травму ноги, с которой было невозможно продолжать поединок. Таким образом, ему было присуждено поражение техническим нокаутом в первом раунде.

«Ну что, ребятки, девиз дня: «Попал он, бонус забрал я». А теперь по делу. Всем, кто болел и переживал, можете выздоравливать. В такие моменты приятно видеть вашу поддержку, пуще, чем в день рождения. Не хочу оправдываться или что-то распечатывать по полкам, просто скажу, что мне приятна ваша поддержка. В какой-то степени меня это заряжает и скоро поднимет на ноги. А тебе «достойный» (Вахаев) вот скажу: мне не нужен пояс ACA. Мне нужен наколенник из твоей львиной черной кожи, нокаутер!» – написал Пономарев.

28-летний Пономарев до боя с Вахаевым дрался в марте 2023 года на турнире AMC Fight Nights 119, победив Юсупа Шуаева техническим нокаутом в первом раунде. На его счету шесть побед и три поражения.

33-летний Вахаев свой предыдущий бой провел в декабре 2022 года на турнире ACA 150, уступив Евгению Гончарову единогласным решением судей. В его активе 12 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!