Усман рассказал, что должен сделать Чимаев и другие претенденты, чтобы получить бой с ним

Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман заявил, что все бойцы, которые хотят претендовать на его титул, должны сначала победить американца Колби Ковингтона.

«У нас в дивизионе есть много крепких парней. К примеру, Мухаммад или Чимаев. Также Ковингтон никуда не делся. Он крепко держит свое место претендента. Так что, чтобы наш бой имел смысл, любому из бойцов нужно пройти через Колби. Ковингтон показал, что может победить любого соперника, но не меня. Поэтому, чтобы доказать, что ты достоин побороться за титул, сначала должен победить Колби», – сказал Камару в интервью YouTube-каналу The Underground.

Усман в следующий раз должен выйти в октагон против британца Леона Эдвардса. Их противостояние может состояться 21 августа на UFC 278 в Солт-Лейк-Сити (США).

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!