Сехудо и Макгрегор снова устроили перепалку в соцсетях

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо в очередной раз в социальных сетях раскритиковал боксерские навыки Конора Макгрегора, в результате чего между бойцами началась словесная перепалка.

«ММА отличается от бокса, если ты поворачиваешь бедра, то это позволяет сопернику провести легкий тейкдаун. Трудно восстановить свое положение, если ты поворачиваешь бедра. По сути, ты добавляешь больше времени к любому выброшенному удару. Ты действительно должен изучить технику ударов», – написал Сехудо.

Макгрегор ответил: «Да благословит тебя Господь. Держись крепче. Я просто хочу размазать голову, а не держать ее. Возвращайся и сделай бросок. Что бы ни было после этого, запустите кого-нибудь. Произведи фурор, малышка. Ты был жирным месивом последние 24 часа. Правда».

«Что бы это ни значило, я знаю, что ты знаешь, что я знаю свое дело. Это бесплатный совет, который я даю тебе, парень. P.S. Дайте снеговику передохнуть», – добавил Сехудо.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!