Усман назвал фанатам свои аргументы, почему его бой против Канело будет конкурентным

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман объяснил, почему его поединок против абсолютного чемпиона во втором среднем весе Сауля Альвареса будет конкурентным.

«Вы можете предположить, что я тренируюсь бить людей по лицу. Я работаю каждый день, будь то бокс или кикбоксинг. Мы уделяем этому время. Благодаря этому времени я уверен в своих способностях. Хорхе Масвидаль говорил, что хочет полноценный тренировочный лагерь, после чего он сможет вынести меня. Я ответил: «В этот раз я отправлю твою голову на Луну, я сделаю это».

Когда я вышел и разобрался с Гилбертом Бернсом, я сказал: «Масвидаль, ты следующий. Я дам тебе титульный шанс, дам тебе полноценный лагерь и в этот раз отправлю твою голову на Луну». Все говорили, что Масвидаль - лучший боксер в ММА. Я отправил его в царство теней. Думаю, он до сих пор там», – приводит слова Усмана MMA Fighting.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!