Усман – о нападении Масвидаля на Ковингтона: я не думаю, что кто-то может это оправдать

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман высказался касательно конфликта вне октагона между экс-пртендентами Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтона

«Я был немного разочарован этим. Я выразил свое разочарование в Twitter. Я был разочарован тем, что они сделали, но в конечном итоге в жизни так бывает. Если ты говоришь определенные вещи, которые нажимают на определенные кнопки, то некоторые парни своеобразно на это реагируют. Мы увидели результат.

Я не думаю, что кто-то может это оправдать. Если сейчас два парня начнут драться, то этому нет никакого оправдания. Как мужчина ты должен уметь следить за своим языком, как сказали бы ваши родители. Но если ты не можешь этого делать, то подпиши контракт с UFC, выйди в клетку и уладь вопросы», – цитирует Усмана MMA Fighting.

22 марта Масвидаль подкараулил Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич, в котором тот ужинал в компании друзей. Бойцов смогла усмирить лишь полиция. На одном из опубликованных видео с места происшествия видно, как Колби рассказывает полиции как началась драка.

Хорхе не признал себя виновным после предъявления ему обвинений в нападении. Следующая дата суда над бойцом назначена на 21 апреля. Напомним, что Масвидаля обвиняют в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, а также в преступном хулиганстве. Если Хорхе признают виновным, то ему может грозить тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 10 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!