Биспинг рассказал, при каких условиях Чимаева можно будет считать лучшим в полусредневесом UFC после Усмана

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился мнением о возможном поединке между непобежденным полусредневесом Хамзатом Чимаевым и ветераном промоушена Нейтом Диасом.

«Хамзат Чимаев, если он победит Нейта Диаса, то покажет, что является следующим лучшим бойцом полусреднего веса после Камару Усмана. Сейчас у него серия из пяти побед в UFC. Прошлый раз он дрался против Гилберта Бернса и это был очень тяжелый бой. А перед этим, он просто прошел через своих соперников. Чимаев уничтожил своих оппонентов. Там не было конкуренции. А вот в бою с Бернсом, мы увидели из чего Чимаев сделан. Он продемонстрировал, что не является трусом и готов драться до конца, даже когда сталкивается с яростным сопротивлением», – цитирует Биспинга Sportskeeda.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

В октябре 2021 года Чимаев провел поединок против китайца Ли Джинглианга в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!