Мухаммад рассказал, почему не считает Усмана величайшим полусредневесом UFC

Американский боец UFC Белал Мухаммад рассказал, почему не считает чемпиона промоушна Камару Усмана величайшим полусредневесом в истории UFC.

«Нет, пока он меня не побил, ему не видать подобной чести. Люди продолжают повторять, что он – один из величайших полусредневесов всех времен, хотя за время своего чемпионства он бил всего трех парней: дважды Колби, дважды Масвидаля и один раз Гилберта. Ему не приходилось биться с семью или восемью различными оппонентами. Я уважаю его, ведь он чемпион, который регулярно выходит в октагон. Но при этом он проводит реванш за реваншем, не давая другим парням, померяться с ним силой», – сказал Мухаммад в эфире MMA Junkie Radio.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. На его счету 20 побед и одно поражение.

В ночь 17 апреля UFC Vegas 51 Белал Мухаммад победил единогласным решением Висенте Люке. Белал идёт на серии из семи побед подряд. Всего на его счету 21 победа, три поражения и одине бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!