Уланбеков прокомментировал поражение в бою с Эллиоттом

Российский боец смешанных единоборств Тагир Уланбеков, выступающий в наилегчайшей весовой категории UFC, сделал заявление после поражения от Тима Эллиота, с которым они провели поединок в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC 272.

«Я смирен с волей всевышнего в какой бы ситуации я не оказался! Спасибо моей команде в лице моих братьев, которые рядом в любой ситуации», — написал Уланбеков в Instagram.

30-летний Уланбеков последний раз выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC 267, выиграв у Аллана Насцименто раздельным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179 он победил Бруно Сильву единогласным решением судей. В активе Уланбекова 14 побед и два поражения.

35-летний Эллиотт в октябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 194 уступил Матеусу Николау Перейре единогласным решением судей. В марте того же года на турнире UFC 259 Эллиотт одержал победу над Джорданом Эспиносой единогласным решением судей. На его счету 22 победы и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!